Кухни LEICHT ORLANDO-K | PUR-FG-K – чистота цвета и линий

Для ценителей современного минималистичного стиля компания Leicht выпустила кухонные гарнитуры ORLANDO-K | PUR-FG-K. Чистый белый цвет, лаковые поверхности, четкость линий привнесут в любой дизайн интерьера легкость и воздушность.

Стоимость кухонного гарнитура в комплектации, заявленной производителем, начинается от 624 000 рублей. Можно также приобрести данные кухни из Германии под заказ по своему проекту.

По желанию заказчика фронты кухонь Leicht ORLANDO-K | PUR-FG-K могут быть произведены как из глянцевого лака, так и из более дешевого глянцевого ламината. Столешница изготавливается из того же материала, что и фронты кухонного гарнитура. На передних панелях ящиков и дверцах шкафов отсутствуют привычные всем ручки.

Для удобного открытия и закрытия сделаны так называемые «ручки-впадины». С одной стороны кухонного острова столешница переходит в барную стойку, что дает дополнительные посадочные места на кухне. Для организации внутреннего пространства выдвижные ящики оснащены вставками и разделителями из натурального бука, хотя клиент может выбрать любую программу организации внутреннего пространства кухни из Германии под заказ: Q-BOX, M-Space, разделители из пластика.

Большая напольная конструкция имеет необычное дизайнерское решение. Посередине расположен стеллаж с открытыми полками, по бокам от него расположены высокие напольные шкафы. На открытых полках могут быть расставлены как предметы интерьера, там и различная кухонная утварь. Заказчик по своему желанию может оборудовать кухню из Германии ORLANDO-K | PUR-FG-K под заказ системой внутреннего оснащения HIGH GLASS. На удобной анатомической высоте в высокий напольный модуль вмонтированы электроприборы.

Бытовая техника может храниться в удобных вместительных шкафах.
Элегантные кухонные гарнитуры Leicht ORLANDO-K | PUR-FG-K станут поистине прекрасным решением для вашей кухни. Данные гарнитуры можно приобрести как в комплектации производителя, так получить кухни из Германии под заказ, с учетом всех ваших индивидуальных пожеланий. Более подробную информацию вы сможете получить у сотрудников специализированного эксклюзивного шоурума Leicht Moscow на Кутузовском проспекте, д.5.